Кто нибудь отдыхал дикарём в Каталонии? имею ввиду приехав туда снимали квартиру или дом.

tolstopus71 Гуру (3860), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если да то где и как вам понравилось .
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 14 лет назад
это просто
в Лоретт де мар или в Пинеде есть всегда жильё, можно найти,
если что в Пинеда - Ностра мар - там русские работают, они помогут, найти в газете и договориться.
tolstopus71Гуру (3860) 14 лет назад
Спасибо за ответ.
я смотрел сегодня это место.
это как раз один из вариантов.
в инете много жилья сдаётся но думаю на месте дешевле будет
Нина АндрееваОракул (88171) 14 лет назад
В Пинеде здорово!
Secret Искусственный Интеллект (899271) и мне в Пинеде понравилось! Ещё туда хочу! а у вас есть фото?