Как в программе HTML (для создание сайта через блокнот) вставлять картинки и переход на другую страницу???

Роза Овсепян Ученик (63), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
mishk@ Мастер (1449) 14 лет назад
а вдруг имелось ввиду сделать ссылку и вставить картинку)

вот переход:

инфа тут: www.htmlbook.ru/html/a.html

картинка:

инфа тут: www.htmlbook.ru/html/img.html
Источник: www.htmlbook.ru
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aurora Web Editor 2008 Professional - это 2-в-1 профессиональный построитель сайтов. Потому как имеет 2 востребованных режима работы: Visual Editor - конструктор WYSIWYG (что вижу-то и получаю) путем простого вбрасывания, для новичков не знакомых с HTML, и Code Editor для тех веб разработчиков, которые предпочитают кодировать вебстраницы вручную. Для них Aurora Web Editor предлагает функциональную среду разработки HTML кода (подсказки по HTML включены в программу) . Программа имеет для полноценной работы более 100 встроенных шаблонов, картинок и фотографий. С помощью этого редактора Вы создадите веб-сайт быстро, легко и играючи, добавляя текст, картинки и ссылки, -меняя размеры и позиции, так же просто, как вы бы работали в обычном текстовом редакторе. кейген в архиве.
mundimors Мастер (1736) 14 лет назад
для вставки картинок тег img, а для перехода link, и не кого не слушай о визуальном написании сайтов. во первых они много пишут много лишнего кода, и во вторых, если хочешь научиться и понимать код, то лучше писать с нуля
god_of_war3@mail.ru Мыслитель (6372) 14 лет назад
нет такой программы HTML

картинка
Boris Гуру (4804) 14 лет назад
Тут трудно оставлять ответ который ты хочеш потому как не будет видно кода.
Пиши комне я дам тебе код HTML
Дмитрий Сочнев Ученик (196) 14 лет назад
Вы собираетесь создать сайт, или он у Вас есть- но на него никто не заходит.... Тогда Вы обратились по адресу! Для Вас продвижение сайта в поисковых системах Yandex, Rambler, Google в Санкт-Петербурге и других регионах!
uCoz - это SaaS платформа, включающая в себя хостинг и систему управления сайтом. uCoz работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и скоростью.

* Универсальная система управления сайтом (CMS).
* Хостинг с неограниченным дисковым пространством.
* Домен в любой зоне (например: mysite.ru).
* Стабильная работа серверов (uptime 99.8%).
* Почтовые адреса вида mail@mysite.ru.
* Автоматическое создание Sitemap.
* Простое добавление видео (youtube и т. д.) .
* Резервное копирование данных.
* Cлужба поддержки и документация.

Стоимость:
сайта от 1500 руб.
раскрутка от 500 руб.
администрирование от 500 руб.
добавление в 8000(примерно) каталогов 3000 руб.
добавление в поисковики 500 руб.
презентации от 100 руб.
переделка сайта или добавления от 200 руб.

Пример готовых сайта можно посмотреть на сайте
Оплата производится после создания и получения пароля и логина вашего сайта.

Контакты
ICQ: 477585754
E-Mail: sochnevdima@gmail.com
Site: sochnev.ucoz.ru