Как вы думаете, можно ли в солярии намазаться оливковым маслом? Обычный солнечный загар на него ну ооочень хорошо липнет

Lina Профи (561), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (507) 14 лет назад
Использую оливковое масло (иногда смешиваю с молочком для тела) , загар хорошо равномерно ложится и кожа не сушится и без консервантов, которые в кремах для солярия.
Остальные ответы
Лисуня Мыслитель (8545) 14 лет назад
чо правда? так попробуй - потом расскажешь)))
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Зачем? Купите специальное масло для загара в солярии
LinaПрофи (561) 14 лет назад
просто я всегда использую оливковое масло для загара на природе. оно гораздо лучше даже дорогих масел для загара. и кожу увлажняет, и загар ровный и красивый получается. и очень быстро ))
ЭстсанатленИскусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Ну на природе - это одно..Все-таки солярий отличается от обычного загара на природе..я никогда не слышала, чтобы в солярии рекомендовали использовать оливковое масло
Lina Профи (561) я не слышала чтобы его рекомендовали и для обычного загара :)
Artemiy Kiriakov Оракул (52212) 14 лет назад
Да хоть говном. Смысла только 0.
лЮк@ Профи (733) 14 лет назад
а именно оливковым? растительным нельзя? слышала, что еще маслом джонсонс детским мажутся