как сохранить адреса из Маила если комп отдаёшь в мастерскую на ремонт

Андрей Анатольевич Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Соловьев Знаток (352) 14 лет назад
Запомни свой адрес и пароль, а все остальные адреса которые есть в мыле сохраняется на сервере, так что при следующем вашем заходе под своей четной записью вы ничего не потеряете, тож самое касается и аськи.
Остальные ответы
Игорь Высший разум (529223) 14 лет назад
адреса сохраняются не в твоём компьютере, а на сервере Майл. ру.
ты можешь заходить на них с любого чужого компа.
для пущей уверенности, перепиши их себе на бумажку )
Елена и Мудрец (16166) 14 лет назад
они сами сохраняться, ты же не сервак ремонтируешь, а комп
Robertio Гуру (3298) 14 лет назад
они сохранены на майле! сохранять нечего не нужно в интернете
Пользователь удален Мастер (2067) 14 лет назад
тебе лучше их карандашом переписать
Dzhek Мудрец (12731) 14 лет назад
они сами сохранятся на сервере сайта, все что надо будет после ремонта то это установить назад Агент
Северная женщина Просветленный (48329) 14 лет назад
Главное запомнить логин и пароль, потом легко зайдете..
Андрей Капустин Ученик (46) 14 лет назад
не волнуйся, они сохранятся даже если комп украдут