Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, слушая Евровидение в полуха, у меня начинает срабатывать рвотный рефлекс?

STONE Мудрец (11121), закрыт 14 лет назад
Кстати - СИСЬКИ И ЖОПЫ. Чтобы не перекинули. )))

И так был невысокого мнения об этом действе, а сейчас еще больше не понимаю поднятого ажиотажа вокруг этого. Может чего-то не понимаю, но никаких эмоций этот конкурс не вызывает.
Лучший ответ
Девчуля Просветленный (38699) 14 лет назад
у тебя здравое рассуждение и взгляд на культуру.
и вкус соответственно хороший.
Остальные ответы
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 14 лет назад
ооо... я с тобой!!! у меня вызывает эмоции... но какие-то кровожадные больше.
Ольга Фадеева Мастер (1078) 14 лет назад
присоединяюсь с эмоциями. Что же с нами будет, если слушать и смотреть не в полуха-глаза, а внимательно?
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 14 лет назад
у меня от одного слова "еБровидинение""" бляват так и кидат!!!
Источник: даешь хардкор!
STONEМудрец (11121) 14 лет назад
ROCK - форева.
pavel Мастер (1431) 14 лет назад
может это беременность?
STONEМудрец (11121) 14 лет назад
Разве что от каловых песен.
ALIS Мыслитель (6370) 14 лет назад
как хорошо. что я не смотрю телевизор...)))
s_olgasha Гуру (4413) 14 лет назад
уууу как нас много-то...
Майор Джандад Гуру (4551) 14 лет назад
беременность, однозначно!!! рвотный рефлекс начинается от обычных привычных вещей... как же это тебя угораздило?
STONEМудрец (11121) 14 лет назад
Рвотный рефлекс может быть от чего угодно. И в частности - от такой дешевки как этот конкурс.
Майор Джандад Гуру (4551) примите лекарство церукал-поможет.евровидение-конечно дешёвка,но поверьте мне-есть ещё бОльшие и худшие дешёвки...