плиз помогите.. . кто знает как называется это аниме???

¦~.нелличка.~¦ Ученик (151), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Оя, в названии картинок написано ведь, откуда они! Сами прочитать не можем?
Эти картинки - по одной из серии игр Memories Off (первая картинка - арт, вторая - скриншот) . Серия игр довольно большая, но вроде как это или Memories Off: Sorekara, или Memories Off AfterRain.
По играм были сняты аниме - http://world-art.ru/games/games_connection.php?id=4629