Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

А как можно отказаться от интереса одного(дальше ниже читайте)-

Дифимба Профи (884), закрыт 11 лет назад
Ну вообщем отказаться от одного своего увлечения в жизни. От общения с определенным кругом людей, которые этим же увлекаются. Когда нужно по ряду причин отказаться, но безумно тяжело это сделать. Но одно слово- надо. Как так сделать-чтобы больно не было?! Чем забить пустоту в душе?! или не пройдет?! и не фиг ждать?!)))
Лучший ответ
Михаил Нолледж Ученик (150) 11 лет назад
Учитывая всё, необходимо полностью переделать себя. Можно нырнуть с головой в работу, но как только вынернешь, сразу станет больно. Можно влюбиться, но в какой-то момент всё равно станет больно. Как ни крути но без боли не уйдёшь. Если к боли готова, то просто уйди из тех сфер, где вращаются все те люди. Уйди на месяц, на два месяца. Но приготовься, что два месяца будет тяжело. К концу второго месяца появятся новые увлечения. Но главное не сорваться ни обратно, ни на любой вид наркотиков (как то собствено наркотики, алкоголь, так и психологические наркотики - сериалы, и др... ) Нужно быть ко всему готовой.. . Если уж всё же решила.. . А если не решила, то и пробовать не стоит, ибо не сможешь...
ДифимбаПрофи (884) 11 лет назад
*Без боли не уйдешь*- я как раз это и понимаю. Поэтому и спрашивала-как её заглушить. Возможно ли вообще такое, чтобы хоть на пять минут перестать об этом думать....видимо и правда нет. Даже музыка( а для меня музыка-всё) не помогает, как в пустоту слушаешь-на автомате. Два месяца?? большой срок для забвения. Прошло(даже уже и не помню точно)..пару дней всего, а чувство времени потеряно-как вечность,как резина тянется. Сорваться обратно..ну, если уж уходить-то сразу обрубать все связи,чтобы именно не сорваться обратно. Вплоть до самого кардинального. А вот наркотики психологические-уже вопрос. Я не могу что-то решить почему-то-бардак в голове и смятение,но спасибо.
Остальные ответы
Neo Гуру (2763) 11 лет назад
Не совсем понятно что именно это - сетевой маркетинг? :)
ДифимбаПрофи (884) 11 лет назад
если бы))) забот бы не было)))
Neo Гуру (2763) Даже не могу представить, что это за общество. А это секрет?
Гена Асадурян Мастер (1515) 11 лет назад
(((((( ну тогда придеться зарушить себе мозг и замутить какую-нибудь шнягу!
Та самая Тамара Мудрец (17039) 11 лет назад
Создайте новый круг увлеченных людей. Поверь, пустота уйдет, жизнь наполнится новизной.
Похожие вопросы
Также спрашивают