Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вас несут домой, а вам туда ещё не очень хочется, как убедить несущего бросить это дело?

Niderus Гуру (3914), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83032) 14 лет назад
А Вы уверены, что Вас домой несут? -)))
NiderusГуру (3914) 14 лет назад
Нет.Потому молчу пока :-)))))))))))
За то прокатитесь-)))
Остальные ответы
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 14 лет назад
ПРИКИНЬся трупиком, выкинут сами))))
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!
NiderusГуру (3914) 14 лет назад
У них тоже - опыт...не прокатывает уже...:-))))))) Приветы!!!!
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 14 лет назад
Если несут черти, то бесполезняк метаться. Донесут всё равно. И к новому дому привыкать придётся.... и к новой одежде....
Olja Мыслитель (9607) 14 лет назад
обозвать егшо неслыханными словечками
Мария Колмыкова Мастер (1136) 14 лет назад
главное чтобы не бросили Вас )))
Suok Просветленный (37709) 14 лет назад
Скажите что Вы не Вы... А они ошиблись телом!! ! Вас бросят и пойдут другого Вас искать (во загнулааа!)
Павел Митин Ученик (242) 14 лет назад
сделай вид что тебя тошнит, а коль не поможет тогда в сам деле стошнись тогда тебя не только бросят но ешо и ...
Натуральная блондинка Гуру (3303) 14 лет назад
предложить ЕЩЁ выпить!!!! может и повезет.... в магазин понесут !!!
в кранем случае в "02" позвонить - домой НЕ попадете точно!!!! точнее попадете... но НЕ домой!!!