Непонимаю, зачем её состарили?! Ужас !

Дамочка. . Вы хоть уточняйте о ком Вы говорите. . не все смотрят Евровидение ))

это чтоб эффектней было! и получилось вобще то суперпупермегазашибенское выступление насти!! ! она же про маму поёт.. . ну понимаешь.. . мама то она такая.. . ну как те объяснить? ! ну вот это понять надо! словами не объяснишь! значит ты нифига не прониклась в песню! эх ты!!!

Мне абсолютно не понравилось, ни выступление, ни эффекты, ни наряд. Я расстроена (((

можно подумать, что она от природы красавица. это ее просто не накрасили и показали во все красе

да, согласна, это было ужасно, вызвало отвращение (