сны с пятницу на субботу случайно несбываются?

ЯД Мудрец (14143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ARTEMIDA Мудрец (15574) 14 лет назад
не важно когда приснился сон, главное ощущения после пробуждения
ЯДМудрец (14143) 14 лет назад
плохие.сон до 3х длился ,весь день голова болит и ухо стреляет...
ARTEMIDAМудрец (15574) 14 лет назад
можно узнать какой сон
ЯД Мудрец (14143) a)газета(взята лично мной из почтового ящика,б)письмо,тоже взято вместе с газетой (письмо хорошее)о знакомстве...в)смс от бывшей возлюбленной
ARTEMIDAМудрец (15574) 14 лет назад
прочитать смог
ЯД Мудрец (14143) да ,и ответ написать(по смс)но больше ответа непришло,и почтовое письмо тоже прочтенным было ..