Какие сымые лучьшие и интересные фильмы???

Кирилл Кузнецов Ученик (233), закрыт 14 лет назад
напишите ото нечего смотреть плизз....
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 14 лет назад
"Бойцовский клуб", все Пилы, "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Жизнь прекрасна", "Пианист", "Белый плен", "Медведь", "Флюк", "В погоне за счастьем", "Крутой парень", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", все фильмы Гая Ритчи и Джейсона Стэтхэма
Остальные ответы
Дэвид Мастер (1175) 14 лет назад
"Белые цыпочки", "Нас приняли", "Трансформеры","Перевозчик 1,2,3", "Призрачный гонщик", "Дьявол носит Prada" ...много всяких...
олег шипачев Мастер (1585) 14 лет назад
фентази.. . круче только фантастика...
Инна Кузнецова Ученик (150) 14 лет назад
Я считаю, что это исторические фильмы.
А ты вкдичи любой, вдруг понравится.
Лисуня Мыслитель (8545) 14 лет назад
Герой (китайский - просто самый офигенный фильм) , апокалипсис Мэла Гипсона
Сабина Крюкова Ученик (126) 14 лет назад
Тут уж на вкус и цвет фломастеров нет. Зависит от стиля.