Из "Днепра" хочу сделать БАЙК- я думаю РЕАЛЬНО????

Лека Лека Профи (786), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
станислав гурецкий Мастер (1259) 14 лет назад
реально, было бы желание и руки в нужном месте и умение ими пользоваться, у всех получается не хуже заводской машины, даже лучше, было бы фантазия на месте и и вперед!!!!
Остальные ответы
олег шипачев Мастер (1585) 14 лет назад
еще как.. . из чего же еще?
Dmitry Smart Просветленный (26510) 14 лет назад
Да из чего угодно можно сделать, даже из Днепра!! ! Но, куда все пристани и корабли денешь???
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 14 лет назад
Проще купить скакуна, чем пытаться тяжеловоза превратить в рысака!
Serge Мудрец (10274) 14 лет назад
Был в командировке в Омске. Видел переделанного Днепра - приятно посмотреть было. Вполне современно выглядел. Если руки и голова растут от куда надо, то всё возможно!
Михаил Шабардин Знаток (327) 14 лет назад
Из осла коня не сделать. Взять крышку бака и присобачить к ней Хонду, Ямаху.... Можно продолжить список. У самого стоит Ирбит 1958г. в. сначала ковырялся, хотел что то изобразить. Прокатился на путевом, на свой смотреть не хочу.
Неизвестно Мудрец (11353) 14 лет назад
у нас один мой знакомый сделал, я тебе попозже фотографию пришлю