каков смысл жизни у духовно мертвых, но живых физически?

Владимир Колосов Профи (892), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ведите себя тише Мыслитель (8406) 14 лет назад
А у них нет жизни. Они умирают вживую, лишь перед самой смертью успевая уловить дыхание покидающей их жизни...
Нурлан Мыслитель (8333) 14 лет назад
Жрать, жрать и жрать. Девиз: съел свое, помоги товарищу.
ostromisl Гуру (3362) 14 лет назад
Власть, нажива, безнравствие...
Источник: мой мозг + опыт с 1982 года от Рождества Христова
Olti . Знаток (362) 14 лет назад
давать дорогу другим
Елена Гуру (4048) 14 лет назад
Двигать телом. (единственное, что еще движется)
человек мира Просветленный (36473) 14 лет назад
нет таких в природе, пока тело живо жив и дух, так что не тринди.
ирина герасимова Профи (552) 14 лет назад
Смысл жизни приближается к одним интстинктам.
А вообе, дух, он у всех есть.. тольк у каждого свой)
Марианна Головина. Гуру (4462) 14 лет назад
Разный. Есть перечень 7 - ми смертных грехов - какой преобладает - такой и смысл жизни у человека, мертвого ДУШОЙ. Но прикол в том, ради ЧЕГО человек жертвует ( ЛЮБОВЬЮ ) в своей жизни - ТОГО и лишается, в конечном итоге.
Wel Профи (613) 14 лет назад
В том, то и дело что его у них нет. Разве есть смысл в пустой флешке?
НАИВ Знаток (416) 14 лет назад
Заполнять собою списки мертвых душ (перед голосованием).
Ирина Ногина Гуру (3868) 14 лет назад
У духовно мертвых смысл не жизни, а существования, и он заключается в том, чтобы обеспечить
своей физической оболочке как можно более продолжительное пребывание на этом свете.