почему вместо Леры козловой ( из ранеток ) пригласили Нюту

Алёна Дмитриенко Профи (525), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нютка Нестер Знаток (254) 14 лет назад
у них проблему с режесером были если я не путаю.... вообще есть такая информация, что Лера была беременна от продюссера
Остальные ответы
tatarbln Профи (646) 14 лет назад
сосет лучше))))))))))
fgg fgh Гуру (3234) 14 лет назад
Денег меньше попросила.
А та затребовала больше чем стоит.
В результате - экономически грамотное решение ситуации.
Источник: как можно смотреть такую попсню?
Дима Иванов Знаток (326) 14 лет назад
потому что лера кудрявая барашка, не дала ему, вот он ее и уволил!
Vela Просветленный (46449) 14 лет назад
Лерку геморой замучил, в лом за барабанами сидеть. Вот и пришлось Нютку позвать.
Андрей Бушмин Ученик (243) 14 лет назад
Она совершила огромную ошибку! Просто начала она сольную карьеру, но не подумала о последствиях. Продюсер решил её просто увести из группы, он занялся её сольной карьерой,
Оксана Мудрец (14408) 14 лет назад
потому что лера ушла
Beautiful lie Профи (601) 14 лет назад
ты что с Тайги или с глухого леса? уже все это знают. неужели трудно в инете поискать информацию?
Лера ушла из-за ссоры с продюссером