Влюбился в девушку-Стрельца. Что можете сказать о ее характере? Есть ли у нас будущее (я Козерог)?

Александр Кляйн Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
наталья Мыслитель (6279) 14 лет назад
ваши знаки в гороскопе соседствуют, поэтому вы можете быть очень хорошими друзьями, тк всегда поймете друг друга. Девушки стрельцы независимы, имеют сильный характер, умны, практичны, трудолюбивы, любят ставить перед собой прктичные реальные цели и добиваться результата. Любят общение, друзей, подруг, но как все девушки очень ценят искреннее внимание, которое проявляется в реальных вещах и знаках, общении.
Остальные ответы
..... ..... Ученик (193) 14 лет назад
Александр! не верьте вы в эту чушь! ) главное чтобы взаимопонимание было и любовь само собой!
Фара Мастер (1057) 14 лет назад
Знаешь, я тоже в это раньше верил, Я изучал гороскопы довольно много, тот гороскоп которым сейчас пользуются, неверен по сути !!!любовь самое главное и взаимопонимание!
Елена Профи (756) 14 лет назад
Рсторожный интриган - козерог опасается импульсивного безрассудного стрельца. Козерог пристает с надоедливыми требованиями, и его раздражает откровенность стрельца. Проблема возникает и с деньгами. Козерог прижимист. Стрелец идет на расходы, не задумываясь, и хочет иметь все, что можно купить. Волна взаимного недовольства потопит эту связь.
Источник: ваша судьба и звезды
Оксана Мастер (1809) 14 лет назад
Я, стрелец, встречалась с козерогом. Отношения продолжались 2 года, но завершилсь из-за того что мне было недостаточно его внимания..
Милослава Гончаренко Мастер (2056) 14 лет назад
Вы знаете, я соглашусь с предидущими: Если вы влюблены -это прекрасно! Попробуйте узнать о её характере не из её гороскопа, который одинаков для таких же знаков зодиака, а пообщавшивсь с ней, поймите, что она за человек, чем интересутся, чем живёт, что она любит, загляните ей в душу, послушайте её, поговорите с ней...! Никто в этом мире не идеален. И если вы хотите именно с ней разделить ваше будущее, дерзайте! Любить и быть влюблённым-самое удивительное чувство! Удачи вам!
K@ty Three colors ™ Мудрец (13065) 14 лет назад
Совместимость Стрелец Козерог. То, как мыслит Козерог, вызывает у Стрельца удивление, одобрение и согласие. То, как Стрелец проявляет свои чувства, нравится Козерогу. Каждый движется в своем магическом потоке, но, как это ни странно, пребывает одновременно и в чужом. В целом союз этот продуктивен на события, идеи и чувства, но тяжек по-человечески. А теперь перейдем от магической основы к конкретным житейским проявлениям. Они не столь гладки.

Стрелец может вызывать у Козерога головную боль одним лишь своим присутствием: «Откуда столько энергии? Ее бы в нужное русло направить! » Козерог для Стрельца — практический учитель. Он показывает своему партнеру, как материализовать свои мысли и чувства. Стрельца привлекает в Козероге стабильность, конкретность, но ему приходится подстраиваться к этой тягомотине.

Козерог сделает Стрельца объектом собственных чувств, если тот делом докажет свою состоятельность. И он постарается оправдать надежды, если не забудет того, что обещал, и по-дружески поможет в движении Козерога к успеху. «Стрельцовские» же достижения способствуют духовным устремлениям Козерога, и он отблагодарит Стрельца, придав его хаотичным перемещениям в пространстве ясную цель. Однако образ жизни одного отличается от жизненного уклада другого. Козерог хочет, чтобы его Стрелец сидел дома, и по-своему ограничивает партнера, а Стрелец считает Kosepdra занудой и формалистом.

Козерогу трудно понять духовные метания своей пассии, он переживает их болезненно и старается решить чужую проблему, чтоб не мучиться самому. А помучиться ему придется: слишком уж велика потребность любимого к перемене мест. Этим двоим обеспечена война на бытовой почве и ощущение духовного неродства. Борение материального и духовного.

Между ними существует взаимное притяжение из-за непохожести. Но непохожести эти глубоки и кардинальны. Стрелец вносит в отношения разнообразие, Козерог — постоянство и стабильность. Стрелец живет вширь, Козерог — вглубь. Им есть чему поучиться друг у друга, но обучение это довольно жестокое. Это магические враги, и они хлебнут друг с другом горя. Любовь здесь трудна, разлуки неизбежны, жизнью владеет злой рок. Это боль, заполненная радостью, это радость напополам с горечью. Счастья им не видать. Тут или ранний развод, или жизненная трагедия.
Таяна Гуру (3607) 14 лет назад
Козерог живет по правилам жизни.. . редко отступает от них. У стрельца свои правила, а возможно их вообще нету. он не будет прислушиваться к советам агрументированным тем, что "так должно быть", "так все делают". мне кажется это будет трудный союз и не только из-за этого...
Виктор Бондарев Ученик (119) 14 лет назад
На мой взгляд 12 созвездий из миллионов (миллиардов) не могут влиять на человека. Гороскопы появились в нашей стране при Горбачёве, лет30-40 назад. Поэтому влюблённые пользовались старым дедовским способом. Они присматривались друг к другу. Каков будет твой муж (жена)? Был более трезвый подход к выбору человека, с которым будешь делить ТЯГОТЫ и радости всю жизнь.