Если бы Вам предложили сфотографироваться в "образе ню" Вы бы согласились?

Марла Зингер Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана * Мастер (1079) 17 лет назад
У опытного фотографа, который правильно выберет выгодный для меня ракурс и освещение - да!
Остальные ответы
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
смотря кто выступал бы в роли фотографа и какие ракурсы он бы выбирал.
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Конечно! Но только вместе с Путиным.
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
С Фронтисписом и Путиным - однозначно да.
Archie Знаток (442) 17 лет назад
"С тем, кто вы, мы уже определились... дело только в цене"
Да. В зависимости от "цены".
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
Нет, я не фотогеничен :)
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
Ты о Ню из аниме Elfen Lied??? Тогда да и респект тебе. А если нет - пеняй на себя! ;)
elmira spb Ученик (121) 17 лет назад
а на фея это надо ? если тока за бабло)
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
запросто...
А какова оплата?)))
Mike Мастер (1082) 17 лет назад
"Ню" конечно! Только у меня не всё фотогенично!
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Я бы согласилась, но за кругленькую сумму.
Lil Ученик (132) 17 лет назад
naverno da i vam toze samoe predlagaju!!!
Y.Nine Искусственный Интеллект (176817) 17 лет назад
Отвечу всем :-)
Марла - Ваш овет НЕТ, Вы в маске и под псевдонимом, скрытная дамочка, вероятно, провокатор с mail.ru
Мой ответ - а кто мне предложит, разве, что для герантофильского сайта. К тому же, чукча не читатель, а писатель. Я сам это самое НЮ и снимаю.
Мужики все - могут расслабиться, предложение многократно превышает спрос.
Оксане - если так, то я Вам предлагаю. Слабо? Опытней меня, Вы в Москве вряд ли найдете.
elmira spb - Чтобы осталась память о себе молодой и красивенькой, ради искуства, для самоутверждения, за деньги, из интереса, чтобы было что другим показать. Здоровая доля эксбиционизма присуща любой нормальной женщине, так же как мужикам свойственно подглядывать за красавицами. Это на уровне зоопсихологии. Осталное комплексы. Важно не перегибать палку, а она у каждого своя.
Кристина Сапсай - Я могу озвучить сумму, она не так уж и велика, вопреки мнению многих. Стандартная цена в Москве для профи модели за фотосессию НЮ 100-150$ это при передачи всех прав на фото фотографу или издателю.
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
насчет не перегибать палку - согласен с предыдущим оратором.
Nataly Мастер (2095) 17 лет назад
Если за это хорошо заплатят :)