Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если бы Вам предложили сфотографироваться в "образе ню" Вы бы согласились?

Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
У опытного фотографа, который правильно выберет выгодный для меня ракурс и освещение - да!
Остальные ответы
смотря кто выступал бы в роли фотографа и какие ракурсы он бы выбирал.
Конечно! Но только вместе с Путиным.
С Фронтисписом и Путиным - однозначно да.
"С тем, кто вы, мы уже определились... дело только в цене"
Да. В зависимости от "цены".
Нет, я не фотогеничен :)
Ты о Ню из аниме Elfen Lied??? Тогда да и респект тебе. А если нет - пеняй на себя! ;)
а на фея это надо ? если тока за бабло)
запросто...
А какова оплата?)))
"Ню" конечно! Только у меня не всё фотогенично!
Я бы согласилась, но за кругленькую сумму.
naverno da i vam toze samoe predlagaju!!!
Отвечу всем :-)
Марла - Ваш овет НЕТ, Вы в маске и под псевдонимом, скрытная дамочка, вероятно, провокатор с mail.ru
Мой ответ - а кто мне предложит, разве, что для герантофильского сайта. К тому же, чукча не читатель, а писатель. Я сам это самое НЮ и снимаю.
Мужики все - могут расслабиться, предложение многократно превышает спрос.
Оксане - если так, то я Вам предлагаю. Слабо? Опытней меня, Вы в Москве вряд ли найдете.
elmira spb - Чтобы осталась память о себе молодой и красивенькой, ради искуства, для самоутверждения, за деньги, из интереса, чтобы было что другим показать. Здоровая доля эксбиционизма присуща любой нормальной женщине, так же как мужикам свойственно подглядывать за красавицами. Это на уровне зоопсихологии. Осталное комплексы. Важно не перегибать палку, а она у каждого своя.
Кристина Сапсай - Я могу озвучить сумму, она не так уж и велика, вопреки мнению многих. Стандартная цена в Москве для профи модели за фотосессию НЮ 100-150$ это при передачи всех прав на фото фотографу или издателю.
насчет не перегибать палку - согласен с предыдущим оратором.
Если за это хорошо заплатят :)
Похожие вопросы
Также спрашивают