Сколько лет надо учиться?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 14 лет назад
Некоторые дипломы коллекционируют. А толку мало.
Лучший ответ
Та самая Тамара Мудрец (16927) 14 лет назад
Век живи - век учись. Прописная истина. Дипломы ума не прибавляют, их для коллекции собирают, чтобы при случае сказать, что дескать у меня 3 высших образования. А знания всегда пригодятся.
Остальные ответы
Fryktovaya - Ученик (148) 14 лет назад
мда
Fryktovaya -Ученик (148) 14 лет назад
Проверка связи а то меня в бан кинули, я глянула ящик другой работает или нет. извини за беспокойство
Black Гуру (2952) 14 лет назад
Как завещал великий Ленин. Всю жизнь!
**Princess** Ученик (227) 14 лет назад
Ну значит надо учиться для коллекции дипломов
rjktcj Мыслитель (7725) 14 лет назад
Пока хвост и крылья не вырастут...
Нелли Соболева Гуру (2719) 14 лет назад
Всю жизнь. Это я образно выражаясь. Ну, и пусть коллекционируют. Знания лишними не бывают.
Пользователь удален Знаток (392) 14 лет назад
Можно учиться всю свою сознательную жизнь, но так ничему и не научиться! Диплом - это не значит умный.
Терещенко Мастер (2499) 14 лет назад
Иногда и одного образования достаточно
gen (С наступающим...) Мыслитель (9482) 14 лет назад
А дипломы за знания, или за деньги?