Дмитрия Медведева (российского президета было убито 20 минут назад) Смотреть всем!!!

dasdsa dsadas Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Убили 20 минут назад русского президента Дмитрия Медведева. Всё подробности на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходите кликайте по первому баеру, там выложеы все фотки и подробно всё описано!!!
Голосование за лучший ответ
СтарПер Ученик (53) 14 лет назад
д еслиб его убили в реале, было бы хорошо наверно, хотя коррупцию надо валить всю!
akaАнгел Мастер (1053) 14 лет назад
ну ребята сознавайтесь кто повелся?))