дайте пожалуйста ключ к игре великие секреты да винчи скачанная с nevosoft код 41716230748 на номер 9693

Sandra Гуру (4495), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
валентина казанцева Мастер (1323) 14 лет назад
с nevosoft к сожалению помочь не могу но к играм от алавар все ключи есть здесь

http://wokrugnas.ru/viewtopic.php?pid=2737#p2737

Остальные ответы
Екатерина Саурина Гуру (3900) 14 лет назад
Все ищут новый генератор ключей Nevosoft или новый взломщик Невософт
или ключи невософт, а все гораздо проще.

Открываем проводник и идем в Сервис->Свойства папки.
Переходим на вкладку Вид, и идём в низ в Дополнительных параметрах

Убираем галочку с Скрывать защищенные системные файлы (когда винда
спросить Вы уверены нажмите Да) и с Скрывать расширение для
зарегистрированных типов файлов.

Так же включаем Показывать скрытые файлы и папки и жмем Ок.
Устанавливаем игру.

В конце установки галочку с Запустить игру не убираем и нажимаем Готово

В итоге у Вас появиться оболочка Невософт с выбором игр.
Нажимаем Играть.

Вот наша игра запустилась, не закрывая игру переходим в проводник нажатием
кнопки Пуск или Alt+Tab

Идем в папку с игрой и заходим в папку game, там мы увидим скрытый файл с
расширением .tmp его размер совпадает с файлом nsgame.dat.

Выделяем этот файл с расширением .tmp и нажимаем F2 (переименовать) и
вместо tmp пишем exe, также можете назвать файл именем игры, хотя это не
на что не влияет.

Нажимаем на файле правой кнопкой мишки и выбираем Свойства, убираем
галочку скрытый файл и нажимаем ОК.

Получаем не скрытый файл с игрой.

Внимание! Не забудьте выгрузить оболочку Невософт из трея.

Ну вот теперь с этого ярлыка или просто запуская файл можно играть
без ограничения по времени.