Rebjata!!!Ja vdrug ponjal chto ja celovek ne svoej strani!!!!!!!!!!!!!

Ilja Malkin(Vilnius) Мастер (1460), закрыт 17 лет назад
Mne horosho i svobodno obshjajasj s Rosijanami!
Mne nravitsa mentalitet Rosijskih devchionok
Mne nravitsa teplota,vzdornostj,jumor,energija ne teh devchionok kotorie tut!!!
Net ih zdesj ochenj mnogo krasivih klasnih,estj i horoshih no..
Nu pojmite menja....Ruskaja dusha...ja nemogu zhitj bez etogo..
Vot nemogu poetomu dosih por zhenitsa:))))
A uezhatj tozhe nehochju,strana to u nas horoshaja,ujutnaja,krasivajaaaaa!
CHTO DELATJ!!!!!!
Лучший ответ
Хозяин рыжего кота Гуру (3093) 17 лет назад
На этот вопрос ты должен ответить сам.
Остальные ответы
Ленка Профи (569) 17 лет назад
Печально... Но и у нас очень даже ничего!!! КРАСИВООО!
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Парень тебя ждет твоя родина ! --Не заставляй ее ждать тебя!
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
И мы тоже поняли , что ты человек не своей страны ...
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Правильно ли я поняла, что вы живёте в Литве,а душа рвётся в Россию, но и уезжать не хочется из уютной Литвы? Не торопитесь! Это настроение может пройти. Переезд - дело сложное. Общайтесь пока виртуально. Купите клавиатуру с русскими буквами, вам станут чаще отвечать. А там, посмотрите. Успеха!
Miya Знаток (355) 17 лет назад
Не ты один, у меня лично там дом, где я нужна и где бы я не находилась или буду находиться там мой дом, лишь бы быть кому-то нужным.
Мила! Знаток (348) 17 лет назад
зато мышление у тебя нашей страны!и с этим ты ничего не сделаешь!!!!
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Похоже, что мы с Вами живём в Стране Дураков.