У чувака, который занял первое место на евровидении, на скрипичном смычке болталась какая то .. то ли нитка, ..толи вер

videomd@mail.ru Профи (806), на голосовании 14 лет назад
....на скрипичном смычке болталась какая то .. то ли нитка, то ли веревка...че за хрень знает кто нет?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15136) 14 лет назад
Это ЛОПНУВШАЯ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ СКРИПИЧНАЯ СТРУНА. Она ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СМЫЧОК И ТАК И ПРОБОЛТАЛАСЬ.
~Violet~ Гуру (3937) 14 лет назад
струна порвалась, это же говорили.
Евгения Мыслитель (6670) 14 лет назад
Да я тоже обратила внимание!! ! наверное струна
Mercy Kill Просветленный (42070) 14 лет назад
люди, вам делать нечего?? ? а какого цвета у него трусы не разглядел?
Maranello Мыслитель (5637) 14 лет назад
струна порвалась, наушники потерялись.. .
хорош победитель!!..
Софья Аристова Ученик (192) 14 лет назад
А помоему у него на смычке оторвался конский волосок, не помню точно как он называется.
Лилия Усманова Профи (797) 14 лет назад
да никакая это не струна!! ! (как бы он по-вашему играл? ) Это от смычка оторвался волос. в принципе ничего страшного, такое часто случается.
Источник: я сама струнник...
Обыватель Сети Ученик (145) 14 лет назад
ЭТО ЭЛЕКТРО-СКРИПКА!!!! я то знаю!!