какое место заняла россия на евровидении?

aLLy$eN*k@ Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Makx Мудрец (11274) 14 лет назад
одиннадцатое. Вполне заслуженно =)
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (11116) 14 лет назад
11 место, А. Приходько позор для России.
Андрей К Гуру (2642) 14 лет назад
11 место далеко не конец. Больше бы не дали во первых потому, что РФ - хозяйка конкурса и победить хрен кто даст. Во вторых никто из других предентентов от РФ больше бы не взял. Поехала бы эта валерия несчастная - разделила бы участь Каас. В третих конкурс не совсем обьективен. Это как минимум политика. А если еще глубже лезть - подумайте над тем, КТО голосует на таких конкурсах? - Определенная публика и вполне молодая, которая уже приучена ко всякой тарабарщине и другое им не подавай. Публика, не способная понять серьезность песни "Мамо", которую кстати Приходько ИМХО спела ДОСТОЙНО.

И добавлю, что еслиб она была в первых местах, то готов спорить - все бы орали какая Настенька молодец и т. д и т. п
Jewel Профи (738) 14 лет назад
11 место.. . позор.. . да и само выступление "страшное", меня аж передернуло.. . зачем надо было показывать крупным планом стареющую Приходько?? ? фильм ужасов какой-то!! ! ТАКАЯ ПЕСНЯ - НЕ ФОРМАТ для такого конкурса.. . Обидно за Россию...
Ольга Ученик (131) 14 лет назад
11. Крупный план - ужас.
Хабибов Максим Ученик (130) 14 лет назад
11 место.... не пойму.... что лучше ничего придумать не могли....