Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно убить училку, что бы никто не узнал?!

Герман Береговой Ученик (83), закрыт 12 лет назад
P.S
Я знаю про уголовную ответственность!
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5055512) 14 лет назад
Как это никто не узнает, когда Вы только что заявили об этом на весь проект?
Остальные ответы
Анюта Мудрец (14110) 14 лет назад
вместе на дело пойдём ;)а потом ты мне поможешь с преподавателем по математики!!!!
рома пазилов Знаток (351) 14 лет назад
Чел ты вообще жаришь!!! Кароч берешь 5 жареных воробьев смешиваешь с вареными одуванчиками и все это суешь в собочье сырое легкое и запихиваешь ей в рот а когда она сходит в туалет ты ее с ними на видео и покажи всей школе и тогда она умрет от стыда это проверено!!! И никто на тебя не подумает!!!! Хоть долго зато качественно!!!!)))