как похудеть за несколько дней на пару килограмчиков?

ольга кучевская Ученик (240), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мари Просветленный (21651) 14 лет назад
Желающим похудеть очень быстро можно рекомендовать несколько краткосрочных диет. Эти диеты нельзя применять дольше двух дней, но их можно повторять через десять дней. За два дня можно без вреда для здоровья сбросить до двух килограммов.

Примеры двухдневных диет: Два рисовых дня: ежедневно 250 г риса и 2-3 помидора или не подслащенное яблочное желе. Рис сильно обезвоживает, поэтому за два дня можно сбросить до двух кг.

Два картофельных дня: картофель следует варить в мундире с тмином или же запекать с небольшим количеством растительного масла.

Два овощных дня: ежедневно съедать только по полтора килограмма сырых или тушеных овощей.
Остальные ответы
Ольга Костенко Мастер (1170) 14 лет назад
исключить из еды се углероды.
можно на одном мясе.
Неизвестно Ученик (212) 14 лет назад
Как при разгрузочных днях 1,5-2 кг яблок, можно огурцов. А еще можно посидеть на кефире, если конечно нет проблем с микрофлорой.
Женя Власов Ученик (228) 14 лет назад
правильная диета и физнагрузки...
маша иванова Мудрец (11658) 14 лет назад
5 пакетиков коктейля Нутрипро в день!