Сколько лет было Ромео и Джульетте?

Про Джульетту точно известно (двух недель не хватает до четырнадцати) ,
Кормилица

Помилуйте, я ее лета сочту до часочка.

Леди Капулетти

Ей нет четырнадцати лет.

Кормилица

Я прозакладую своих четырнадцать зубов, даром что их только четыре, что
нету. Сколько до Петрова дня?

Леди Капулетти

Две недели с лишним.

Кормилица

С лишним или без лишнего, не об этом спор, а четырнадцать ей минет на
Петров день, я вам верно говорю. Она и Сусанна - упокой ее, господи! - были
ровесницы. Но я ее не стоила, и ее господь прибрал. А четырнадцать ей минет
на Петров день, это вы не сомневайтесь, я хорошо помню.

Ромео, вероятно, года на два старше.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.romeo-juliet.newmail.ru/historysyhet.html" target="_blank">http://www.romeo-juliet.newmail.ru/historysyhet.html</a></noindex>

Жаль что Ромео на 8 лет не посадили :(

Джульетте 13! (четырнадцатый год) , а Ромео, кажется, 16

Джульетте - 14,а Ромео - 16

Ей 14 еще не успело исполниться!!