СРОЧНО!!! Как сделать колпачок из бумаги на куриную ножку?

Vetta Знаток (370), закрыт 15 лет назад
пришлите пожалуйста фотки или подробную инструкцию и что ещё можно придумать кроме бумажного колпачка?
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 15 лет назад
Сверните трубочку, загите край внутрь. Можно надрезать папильотку вдоль чтобы сделать "фонарик". Подробности на origami.in.ua
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
http://www.kuking.net/10_928.htm Здесь вот есть не плохая схемка.

Для оформления жареной дичи, котлет, отбивных и окороков употребляют бумажные папильотки и розетки. Для папильоток лист бумаги складывают по длине в три раза, затем подгибают край бумаги шириной 1-1,25 см и острым ножом равномерно по всей ширине бумаги нарезают полоски. Бумагу разрезают на 4 полоски, навёртывают на круглую палочку, придавая вид цветочка, и концы её складываются.

Для изготовления розетки бумагу размером 12:12 мм складывают в 4 слоя, срезают наискось и с помощью тонкого полотна гофрируют. Затем отрезают острый кончик розетки, розетку разворачивают и надевают на папильотку и на кость.