а как вы считаете,правда ,что у каждого есть вторая половинка ?

vie....... Ученик (243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксеркс Мудрец (17798) 14 лет назад
правда правда ...есть
Света Инкогнито Гуру (2747) 14 лет назад
Есть просто кто то ее встречает вовремя, кто то чуть позже, а кто то впопыхах пробежит мимо, а это его судьба, а потом страдает всю жизнь от одиночества. У всех по разному, но она однозначно у каждого есть.
Lucky Знаток (467) 14 лет назад
Безусловно! иногда она рядом, а мы ходим мимо и ее не видим, а иногда за тысячи километров живем друг от друга и даже не знаем об этом, и совершенно случайно встречаем ее. Главное не упустить свой шанс.
Света Урсу Ученик (205) 14 лет назад
конечно же да, если не будет то и жизнь не имеет смысла
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 14 лет назад
Да. Можно называть это явление по-всякому... НО! Это есть!