В твоем понятие: Что такое любовь?

KK Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Если ты думал или знаешь, что ощущал такое чувство, то напиши!!! Как это было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Санька Профи (701) 14 лет назад
это прекрасно!!! в словах и не рассказать;)
Света Урсу Ученик (205) 14 лет назад
любовь это такое чувство которое невозможно передать
Андрей Знаток (444) 14 лет назад
словами не обьяснишь! когдаты в замешательстве! от первого почелуя опухает язык! нет слов! всего тресёт! и т. д!
Денис Мастер (1595) 14 лет назад
Это когда смотришь в глаза любимого человека и видишь в них отражения всего того заветного, нерезгаданного, непонятного, того, чья судьба полностью напоминает себя, отражение счастья
идущая по стопам тьмы... Профи (997) 14 лет назад
любовь.... это не то что бы невозможно передать она будет от тебя исходить.... благодаря ей ты будешь дышать и все чаще и чаще... но дышать уже будешь не воздухом, а ею, любовью....
Юлик Нескажу Ученик (7) 14 лет назад
любовь... это такое чувство... что и словами не передашь... это когда тебя всю тресёт и сердце бьётся, как будто сейчас выскочит, когда ты видишь любимого чеговека.. .
это когда ты смотрешь на любимого человека своими глазами, в которых отражается счастье и улыбка.. .
это когда у тебя замирает всё, когда любимый человек тебя целует.. .
Ты подожди, и всё это ты ощутишь! Любовь не всегда сразу приходит!
Дмитрий Иванов Знаток (431) 14 лет назад
Вот когда ты отдаешь всего себя этому человеку, когда твои мысли только о нём, и весь мир блекнет вокруг этого человечка, когда ты неможешь дышать, зная что ему плохо, когда ты ощущаешь даже на расстоянии то, какое у него настроение, и как этот человечек себя чувствует, когда ты можешь всё ночь слушать, и наслаждаться звуком дыхания и биения сердца этого человечка, когда тебя одно только имя переводит в хорошее настроение, когда ты абсолютно теряещь тягу к противоположному полу, кроме этого человечка, когда одно только прикосновение заставляет пронизать всё твоё тело током, и тебя словно пронизывает острым кинжалом, когда ты делаешь что то не так, делаешь больно этому человечку, этой личности, той, единственной, ради которой ты и живёшь в этом мире, вот тогда можно сказать что ты его любишь, понастоящему любишь
Источник: мысли из глубины души (не весь список)
Мила Мыслитель (9086) 14 лет назад
Любовь, это диагноз!! ! И от этого никуда не спрячешься!