Подскажите пожалуйста! как называется песня под которую готовятся к выезду угонщики из фильма угнать за 60 секунд? ? там
Подскажите пожалуйста! как называется песня под которую готовятся к выезду угонщики из фильма угнать за 60 секунд? ? там николас кейдж пальцами отсчитал и сказал что то вроде вот теперь поехали.. .
как эта песня называется кто нить знает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
War - "Low Rider" (песня звучит в гараже по просьбе Мемфиса перед "делом")
Все саундтреки к фильму
http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/2011/