Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
Неа, не будет. Просто потому что огромный антропоморфный (из Бэттлтех, да?) робот на самом деле совершенно непрактичная для войны вещь. Он и неустойчивый и очень уязвимый и совершенно неоправданно сложный в изготовлении и функционировании. А ради чего? Только чтобы соблюсти некий фантастический канон. Максимум на что годятся антропоморфные роботы (нормального размера) - маскировка под людей и шпионаж.
Для зачистки городской местности лучше летающие и ползучие дроны с ядом, автоматами и минами. А для серьезной полевой операции действительно кибертанк.
Почему бы и нет: Страна Дураков есть Страна Дураков.
Границу будут охранять Гастарбайтеры, чтобы мы никуда не разбежались
Ты, наверно, много фантастических фильмов смотришь
Точно..лучше кибер-танк!!а роботы...еще как водку начнуть жрать..тогда такое начнется!!!