кто-нибудь покупал кухню в Леруа Мерлен???ваши отзывы?

Olya Ivanova Профи (542), закрыт 14 лет назад
ваши отзывы?
и какую именно вы брали?
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135071) 14 лет назад
Насколько я знаю - Леруа сам кухни не производит. Значит, там продаются кухни местных производителей. Внимательно разглядите описание понравившейся вам кухни - там обязательно будет указан производитель. Найдите его через интернет, свяжитесь напрямую и купите - деньжат сэкономите. Затем приходите сюда в Ответы, в раздел Мебель, дизайн и находите сборщиков мебели, которые постоянно предлагают свои услуги. Они вам это в лучшем виде соберут - думаю, будете довольны.
Остальные ответы
Ирина Тарасова Гуру (4708) 14 лет назад
Кухня как кухня! Не хеже других! Хотя можно было бы отдать за аналог в магазине около40 тысяч. Обошлась в 14 тысяч. Сами собрали и еще сконструировали над посудомойкой закрытый огромный шкаф на основе тех же фасадов! А вот название не помню, хоть убейте! Зелененькие фасады пластик в алюминиевой рамке, по-моему Елена называется!
Сергей Владимирович Мудрец (10832) 14 лет назад
кухни оычные, сделаны на месте, местными умельцами. а то что они говорят о высоком качестве и прочая лабуда, так это обычный чес продавцов.
Галина Архипова (Зямзина) Знаток (461) 7 лет назад
у меня родители брали, не очень они кстати довольны остались, а мы брали потом в интере https://interakuhni.ru/,кухня примерно по этой же цене, что и в леруа родителям вышла, только у нас была вся под заказ и качество нам больше гораздо понравилось
volk Мастер (1155) 3 года назад
Купил в Леруа болгарку оплатив в интернет магазине сразу оформил доставку в СДЭК не далеко от дома и началось ...товар должен был быть там 20 го числа смотрю нет смс звоню

говорят не волнуйтесь сегодня привезут ОБМАН не привезли... Звоню 21 где мой заказ опять врут не можем дозвонится до оператора говорят ...звоню после обеда 21 говорят давайте составим претензию и они перезвонят вам в течении 12 часов хорошо жду ...

и опять враньё никто не перезвонил ...звоню 22 го говорю где моц заказ почему всё время врёте? опять та же песня на доставке привезут мол спрашиваю когда? ответ не знаю точно.... говорю отказываюсь от заказа верните деньги поеду в магазин сам куплю доставка уже не нужна ответ так быстро не можем вернуть будете ждать в течении 14 ти дней.... я перевел им деньги в течении 10 ти минуттогда за товар!!!! Ну как вам такой

сервис??? Вот думаю жалобу в роспетребнадзор составить ( а оно мне надо вообще всё ЭТО?) всего то хотел получить товар вовремя заранее оплатив его и Это всё же Леруа Мерлен ...Оказалось Вот такая позорная команда там НИКОМУ не советую с ними связываться с Леруа неизвестно как ещё вернут средства вот так то....