Политические дебаты

Где находится "Чёрный рынок" ?

А то все говорят на "черном рынке. на черном рынке" =)

Чёрный ры́нок — часть теневой экономики, связанная с оборотом товаров и услуг, которые в данной стране либо вообще не могут являться предметом легальной продажи (например, люди, сексуальные услуги и т. д.) , либо ограничены в обороте (оружие и боеприпасы, наркотические средства) [1]. Как правило, чёрный рынок тесно связан с контрабандой и часто контролируется организованной преступностью. Однако в данном случае нельзя говорить о наличии институциализированного рынка, торговля происходит через трудноформируемые связи покупателя непосредственно с продавцом или с посредниками

В чёрном. чёрном лесу стоит чёрный, чёрный дом. В этом чёрном, чёрном доме есть чёрный, чёрный подпол. В этом чёрном, чёрном подполе живёт чёрный, чёрный рынок!

"Черный рынок" определенно находится в Нигерии

везде черные! вот где белый?

В тени экономики!!!!

дайте ссылку