Где находится "Чёрный рынок" ?

DP-SOL Мыслитель (6177), закрыт 15 лет назад
А то все говорят на "черном рынке. на черном рынке" =)
Лучший ответ
a q Мудрец (13036) 15 лет назад
Чёрный ры́нок — часть теневой экономики, связанная с оборотом товаров и услуг, которые в данной стране либо вообще не могут являться предметом легальной продажи (например, люди, сексуальные услуги и т. д.) , либо ограничены в обороте (оружие и боеприпасы, наркотические средства) [1]. Как правило, чёрный рынок тесно связан с контрабандой и часто контролируется организованной преступностью. Однако в данном случае нельзя говорить о наличии институциализированного рынка, торговля происходит через трудноформируемые связи покупателя непосредственно с продавцом или с посредниками

В чёрном. чёрном лесу стоит чёрный, чёрный дом. В этом чёрном, чёрном доме есть чёрный, чёрный подпол. В этом чёрном, чёрном подполе живёт чёрный, чёрный рынок!
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52319) 15 лет назад
везде черные! вот где белый?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163189) 15 лет назад
А по моему, все рынки чёрные, даже когда для видимости ставят продавщиц со "славянской наружностью". Поэтому я там ничего не покупаю.
Genatcitt Знаток (485) 15 лет назад
"Черный рынок" определенно находится в Нигерии
Случайный прохожий Мудрец (19602) 15 лет назад
В черном-черном городе на черной-черной улице разумеется.
Сергеич Мудрец (17115) 15 лет назад
В черном -черном городе, на черной-черной улице...