Почему ???Почему многим девушкам не нравится быть " сверху"?

Ты задал вопрос, который косит на психологию женщины.. .
Многие женщины из-за отсутствия красивой груди просто комплексуют быть сверху, т. к. перед глазами мужчины она и её грудь открывается полность.. . Эту позу в основном не любят женщины с отвисшими грудями, т. к. во время "прыжков" на партнере, отвисшая грудь противно прыгает, что может не понравиться мужчине.. .
Это я говорю не о себе. . У меня красивая и упругая грудь. . А вот подружка моя ноет, и жалуется, что не может быть сверху из-за вялой груди.. хотя поза наездницы ей очень нравится....

Хочется чувствовать силу и тяжесть мужского тела. Это наверно по природе заложено.

лично я не люблю из-за ощущений... потому что нет их ...вообще))) для меня как на стуле посидеть)))

Думаю дело в:
1.комплексы насчет тела
2. слишком короткие ноги (неудобно делать все эти подскоки)
3.мало ощущений
4.невожможность получать удовольствие в напряжении
5)слишком пассивный партнёр ((((

а они сука ленивые