Как сделать анализ данных полученных в процессе соцопроса????

Света Забоева Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6116) 14 лет назад
Подсчитать процентное соотношение, сделать выводы.
Bu*zZ Гуру (3688) 14 лет назад
это зависит наверное от того какой вопрос, если на него можно ответить да нет или наверное то получиться всего 3 группы, соответсвеноо можно перещитать это в проценты, ну а если вопрос "как вы думаете" или что то-то в этом роде - то, ))))))))) незнаю подумать надо )))

а вообще это зависит от того что вы хотите получить в итоге, с этого и начните