Кто по вашему мнению лучший ударник в мире???

Blood Sweet Знаток (376), закрыт 14 лет назад
Лично мне кажется, что это Joey Jordison (Slipknot), он очень скоростной, но техника, на мой взгляд, не самая крутая. Как вы думаете??? Ток давайте без личных симпатий…
Лучший ответ
Остальные ответы
cold Мастер (1507) 14 лет назад
Stephen Morris (Joy Division, New Order)
New Born Мастер (1749) 14 лет назад
Dominic Howard группа Muse, у него и скорость и техника)
alex Искусственный Интеллект (130350) 14 лет назад
Как это ???лучший и без личных симпатий??? ?

Тогда John Bonham (rip) (Led Zeppelin) - это уже не обсуждается давно.
ЕвгенийОракул (64496) 14 лет назад
Нормально!
LitaМастер (1561) 11 лет назад
Соглашусь! Какой там Slipknot, когда есть LD?!!!
марина иванова Профи (949) 14 лет назад
Если брать уже ставших иконами рок-музыкантов, то конечно же это ударник metallica-ларс ульрих, он не играет, он живет каждой композицией. А из современных рок-групп мне нравится ударник линкин парк роб бурдон, он тоже талантлив!
Адми Мудрец (12653) 14 лет назад
ЛУЧШЕГО НЕТ, КАжДЫЙ ПО СВОЕМУ ИГРАЕТ И СО СВОЕЙ СКОРОСТЬю НАДО КАКИЕТО ПАРАМЕТРЫ ОбОЗНАЧИТЬ И ПРИВЕСТИ ФАКТЫ...
Евгений Оракул (64496) 14 лет назад
IAN PAICE "DEEP PURPLE"
Однозначно!!!! 1111
Светик Мудрец (11366) 14 лет назад
Ударник польской блэк-группы Behemoth - Inferno. Он нос утрет всем. Четкая оригинальная техника! О_о завораживает...
Дарья Амелина Мастер (1195) 14 лет назад
A мне очень Dennis Chambers нравится.
Punkler Мыслитель (7607) 14 лет назад
ударник коммунистического труда
Санек Ученик (35) 14 лет назад
Ударники из Киша, Арии, Slipknot, Rammstein, Кино!!!!