в почте пришёл прикреплённый файл в формате BIN, как его открыть??

Ambigu L'ame Профи (524), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Ефремов Гуру (3928) 14 лет назад
Если он пришёл от неизвестного человека то открывать не советую может быть вирус и даже копировать на жёсткий собственно
Андрей Мертенс Гуру (4640) 14 лет назад
Ни как по идее, для юзеров. Это файл данных но не прикрепленного файла.
Если от незнакомых то удаляй, а если от знакомых то пусть заново шлют.
Мишка на сеРвере Мастер (2205) 14 лет назад
1. Неплохо бы знать, что в этом архиве должно быть. Вообще говоря, расширение bin говорит лишь о том, что это двоичный файл, а не текстовый. Посмотрите по размеру - возможно, это образ дискеты. Тогда закинуть его на дискету можно, скажем, программой rawwrite.
2. Однозначно сложно ответить. Вы не указали размер и название файла. Если это небольшой файлик (2-3 кБ) , то это может быть обновлением для БИОС. Если в комплекте был и файл с таким же названием и расширением .cue, то это образ диска.
3. ..bin - это двоичный файл, открыв его, вы не получите полезной информации. Это может быть прошивка, образ - используйте файл с соответствующими программами согласно его назначению.
4. В файле *.bin, в принципе, может храниться все, что угодно, поэтому и программ для открытия нет. Такие файлы используют программы в своих служебных целях.
5. Расширение bin указывает на то, что файл содержит бинарные (двоичные) данные, которые скорее всего открываются только специальными программами, в которых есть функция открытия bin файлов.
6. Еще это может быть образ винчестера, а если это файл со спутника, а там таких много, то far\'ом смотрим внутрь на заголовок и пытаемся определить.. .
7. А так согласен с Alien - открывать нет смысла ...
Ambigu L'ameПрофи (524) 14 лет назад
спасибо, убедили, открывать не буду)) всё равно не получается
Александр Савельев Просветленный (26617) 14 лет назад
это файл прошивки чего то (BIOS, BIOS видеокарты, привода) , к ней нужен прошивальщик (*.exe)
Zhenia Yurtaev Мастер (1240) 14 лет назад
ничего не открывай так как может повредить твой виндоус
вячеслав исаев Ученик (184) 2 года назад
Это вложение другого письма, отправленное через outlook, т. е. чтобы открыть можно настроить outlook под свою почту и заново принять письмо, должно открываться и выглядеть как вложенное письмо.
Евгений @C-RicH@ Сириченко Ученик (204) 2 года назад
bin-файл может быть направлен посредством девайса для работы с почтой напрямую., например МФУ Kyocera. Скан отправляется через сервер почты напрямую. Если источник известен - открыть можно Outглюком.