18 лет назад от Изменено

Как отправить e-mail задним числом?

Пример: Сегодня 19.01. мне нужно чтобы человек получил письмо и у него отображалось, якобы я его отправил 10.01.

Дата
Популярность
18 лет назад

перед написанием письма поменяй системную дату на требуемую. только работает это естественно только если пользуешься mail-клиентами. с веб интерфейса письмо отправится с текущей датой.

18 лет назад

Это невозможно, т.к. почтовый сервер передаёт дату.

18 лет назад

Используй машину времени :)

9 лет назад

Подними свой почтовый сервер, откати назад дату и отправляй на здоровье.

18 лет назад

взломай сервак mail.ru и поставь на нем нужное тебе время... по иному никак...