Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 18 лет.Страдаю мучительной болезнью, помогите советом...

.....Амелия.... Ученик (4), закрыт 14 лет назад
Очень часто (практически через день) на протяжении нескольких лет мучаюсь уже. резко понижается давление: все плывет перед глазами, глаза слезяться,зеваю,голову поднять не могу,тошнит,голова кружиться..В общем,все симптомы пониженного давления.Но самое странное то,что это продолжается на протяжении всего дня, и никакое кофе, никакой цитрамон не помогает! Иногда помогает двух часовой сон,после чего становится легче.Но ведь я еще учусь, не каждый раз удается возможность поспать в такие моменты. Может ли это быть внутричерепным давлением? И что пить в такие моменты
Лучший ответ
A M Мыслитель (5534) 14 лет назад
Я уверен и это можно исправить.. . Дам совет
Остальные ответы
Gasja Искусственный Интеллект (340842) 14 лет назад
Так почему к доктору не обращаетесь?
Beikut Ainura Знаток (432) 14 лет назад
ужасс даж не знаю что сказать тебе нужно обратится к врачу и немедленно!!
Пользователь удален Профи (850) 14 лет назад
нет, на внутре-черепное давление это не похоже!! ! вам нужно к врачу.. . не стоит медлить.. . ведь потом будете желеть, что не пошли к врачу...
DimaIvanov Bdfyjd Мастер (2236) 14 лет назад
К невропатологу сходи.
Алина Гуру (2859) 14 лет назад
тебе надо заниматься.
у меня такое началось 2 года назад.
в том году даже в больницу пришлось лечь - стала бояться супермаркетов, одна выходить на улицу и т. д.
помогли курсы Норбекова.
ттт, все прошло.
Пользователь удален Мастер (2334) 14 лет назад
Надо обследоваться! А то с таким отношением к своему здоровью долго не протянешь.
Ну не нормально это для молодого организма такое состояние. Посетите мначала терапевта, а та дальше вас направит скорее всего к нервопотологу. Разве можно только на цитрамон надеятся!?
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 14 лет назад
невропатолог, если не в поликлинике, то в частном медицинском центре - зачем мучиться то?
ира соколова Мыслитель (9443) 14 лет назад
нужно обязательно к врачу это может быть плохая работа надпочечников или сердечная недостаточность или диабет в любом случае обязательно просто обязательно к врачу и обследуйтесь в таком молодом возрасте это не норма нужно искать причину!!!!
Источник: медик
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339855) 14 лет назад
Ничего не пить, а раз и навсегда проверить состояние внутричерепного давления-если не хотите эпилепсии. А дальше уже врачи вам все скажут. Во всяком случае, при понижениях давления нужно переходить на лечебную гимнастику, прогулки на свежем воздухе, сон в положенное время-может заметите разницу.
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
Бедный ребенок, обязательно сходи к неврологу, ты в курсе, что сосудистые проблемы даже при низком давлении чреваты инсультами? Обязательно к врачу!!
GBatS Профи (849) 14 лет назад
даа, тяжело.. . у меня тоже такое бывает - резкое понижение давления, потом потеря сознания..., правда сейчас реже, климат сменили и легче стало (раньше на Севере жили) , может тебе тоже климат нужно поменять? а лучше обратись к врачу...
Кислица Мыслитель (9155) 14 лет назад
к неврологу и терапевту обратитесь
A.B Мудрец (13317) 14 лет назад
БЕГОМ к врачу! не щути... .
это наврятли Вчерепное давление. Я им много лет страдаю.. но такое редко бывает. .
Видимо у тебя что-то с сосудами головного мозга плюс анемия... Сдай анализы!
Ferronimus Мыслитель (5015) 14 лет назад
А давление мерить пробовали? Начинать надо с этого. Затем сделать томографию мозга. Только так, можно определить точный диагноз. Также узнайте, были у вас в роду наследственные заболевания или патология мозга. У моего друга было подобное.... и связано это было с последствиями сотрясением мозга.
Princess Мыслитель (8960) 14 лет назад
Всю жизнь с этим живу.. с детства.. Пью в постоянку кофе. Уже привыкла к этому.
Наталья Гуру (3920) 14 лет назад
Нужно заняться сосудами.