Философский вопрос
+1"всё вернётся бумерангом"кому нибудь из ваших врагов зло по отношению к вам хоть раз возрощалось!?им токо лучше становит
ему воздатся- это не значит что это произойдёт сейчас и именно с ним... .
за грехи родителей отвечают их дети!! ! об этом стоит задуматься всем... .
и не переживай что у твоего врага всё хорошо, наоборот порадуйся за него))) )
ведь пока у него всё хорошо, ему незачем тебя трогать!!!!
Ни какого механического движения. Бог долготерпелив, но знает кого как наказывать лучше нас. Долго ждёт, но больно бьёт .Бойтеся окказаться в руках Бога Живаго. "Мне отмщение, Аз воздам. "