Какая строка в Handling отвечает за скорость и дрифт???
это про игру GTA san andreas нужно характеристику машин изменить под себя подскажите пожалуйста
за скорость отвечает строка N. но отвечает она только в том случае, если поставлено очень маленькое значение. А вообще за скорость и разгон отвечает строка О. За дрифт никакая строка не отвечает. Но подобрать характеристики для дрифта можно, манипулируя выше упомянутой строкой О и строками К и L (первая отвечает за сцепленние колес с дорогой в целом-можно изменять от 0,1 до 10(при выставлении меньшего значения-меньше сцепление) , а вторая распределяет сцепление по осям (0-сцепление только на передние колёса, 1-сцепление только на задние колёса, 0,5-сцепление поровну) . Еще можно менять строку Р- она отвечает за привод колёс. F -привод передний, R- привод задний, 4- привод полный. ну вот и всё)))