Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие документы и как можно переслать для публикации о закрытии ООО в журнал "Вестник государственной регистрации"

алла селезень Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Bil Мастер (1330) 14 лет назад
Все есть на сайте журнала.
Скачать программу «Электронная заявка» с сайта журнала «Вестник государственной регистрации»
Выбрать тип сообщения для публикации и ознакомиться с необходимым комплектом документов:
О ликвидации юридического лица
О принятии решения о реорганизации юридического лица
Об уменьшении уставного капитала
О приобретении более 20% уставного капитала другого юридического лица
Другие сообщения юридических лиц, которые они обязаны публиковать в соответствии с законодательством Российской Федерации
Заполнить поля «Электронной заявки» , кроме раздела об оплате сообщения и раздела «анкета заполнена» .
В случае подачи повторного сообщения о реорганизации (если ранее Вы не воспользовались возможностью подачи одновременно двух публикаций о реорганизации) в начале текста сообщения необходимо прописать: Повторно. Предыдущая публикация в №хх от дд. мм. гг.
Сохранить, нажав на значок «Сохранить» в верхней панели программы «Электронная заявка» .
Если программа сообщает об ошибке: «Не заполнены обязательные поля» в части оплаты сообщения, необходимо нажать на кнопку «Сохранить временно» , после чего присвоить сохраняемому документу (в формате xvlm) название, созвучное с наименованием организации, подающей документы на публикацию сообщения.
Направить сохраненную «Электронную заявку» по электронной почте региональному представительству, в котором будет осуществлена подача документов для выставления документа на оплату сообщения, указав в теме письма: «Счет для (указать наименование организации)» . В письме также необходимо указать:
количество публикаций (в случае подачи сообщения о реорганизации) ,
количество журналов с публикацией (в случае подачи сообщения о реорганизации - количество журналов с первой публикацией, количество журналов с повторной публикацией) ,
способ получения экземпляров журнала – без экземпляра журнала, заберем сами в редакции журнала (г. Москва, м. Профсоюзная) или заказным письмом (в пределах России) ,
При отсутствии электронной почты, возможно направление факсимильной связью региональному представительству заполненной бланк-заявки (образец должен присутствовать во всех регистрирующих налоговых органах) , указав все необходимые для выставления документа на оплату данные (см. п. 5).
Оплатить сообщение. В платежном документе обязательным является указание № счета в поле «Назначение платежа» . Оплата возможна по безналичному расчету (платежное поручение) .
После оплаты публикации необходимо дозаполнить поля «Электронной заявки» , с учетом данных об оплате (является необязательным условием для ЮЛ)
Распечатать бланк-заявку в 2 экз. , и сопроводительное письмо в 2 экз. , заверить подписью должностного лица и печатью организации.
Для вывода на печать бланк-заявки и сопроводительного письма (сформированных программой «Электронная заявка» ) необходимо нажать на кнопку «Бланк» .
Приложить к документам из п. 7 оригинал платежного документа – 1 экз. , и другие необходимые документы для публикации сообщения, в зависимости от типа сообщения.
Подать полный комплект документов в региональное представительство журнала «Вестник государственной регистрации» Вашего региона для опубликования сообщения.