16 лет назад
от

Чем ветроопыляемые растения отличаются от насекомоопыляемых растений?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ветроопыляемые растения опыляються при помощи ветра (когда ветер дует, он уносит ссобой пыльцу с одного на другой цветок и опыляет его ). Насекомоопыляемые растения - это растения, которые опыляются при помощи насекомых (насекомые перелетают с одного цветка к другому и вместе с собой переносят пыльцу для опыления растений .)

Ответ кроется в самом вопросе,
- ветер и насекомые.