вы бы простили человека который год"над вами "издевался" ?)))))))

я ? сама скромность )))))))))))) Гуру (2896), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Еленка Профи (598) 14 лет назад
не не простила бы, нужно уважать себя
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
а чем же такое допускать?
после первого раза уже ушел бы в люди
Bagtiyar Masheripov Профи (703) 14 лет назад
А зачем было столько терпеть.
Валентина Гуру (3937) 14 лет назад
понятие "издевался" очень расплывчато
Динара Профи (707) 14 лет назад
Смотря, что подразумевается под "издевался"....Думаю нет, не простила бы.. Полюбите себя.... И никто над вами издеваться не будет.
_в поиске_ Мыслитель (7800) 14 лет назад
а год чем думали?... я бы просто изначально не позволила над собой "издеваться"
Михаил Новиков Просветленный (36412) 14 лет назад
Конечно! Время все лечит ...может он уже осознал свои ошибки, а любовь осталась ?
САША ЮДИН Мудрец (18625) 14 лет назад
Я не кого не обьязан прощать, БУДУ МСТИТЬ
Парящая в ОбЛаКаХ Мастер (2321) 14 лет назад
Вообще смотря, о чём речь, и, что значит "издевался"?!Если речь допустим о мужчине с которым сожительствовала и он издевался над тобой, то сама виновата нечего было терпеть. Надо уметь прощать, а если не умеешь-учится. Простить бы простила, но жить совмесно не стала бы. Если подруга, то тоже бы простила, но ПРОСТИТЬ-НЕ ЗНАЧИТ ОБЩАТЬСЯ!
Лариса Ученик (29) 14 лет назад
А я б не ждала года, хватило бы одного раза.
Saskia Gotfrid Мастер (1255) 14 лет назад
Думала что не прощу.. . Но простила...
Лаплантец Канада Гуру (3263) 14 лет назад
Я бы ему сначала ОТОМСТИЛА, а потом... если бы он меня простил - мы бы помирились. Пусть узнает каково было мне!
Volk Профи (515) 14 лет назад
Я не злопамятный - отомщу и забуду
РђРЅРЅР° Николаева Профи (529) 14 лет назад
прощать нужно все а вот наказание он все равно понесет так устроен мир все возвращается