почему,оценивая человека повнешности ,легко допустить ошибку?

Екатерина Омельченко Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алена Максимова Профи (602) 14 лет назад
Потому что очень редко человек достигает гармонии между душой и телом. Как правило не всегда у красивого человека красивая душа, и наоборот. Поэтому советую все же оценивать человека по его поступкам, поведению и отношению к жизни!!!
Остальные ответы
Fancy=)) Профи (998) 14 лет назад
Внешность зачастую обманчива!
•°•°[mEгО~пУпS]°•°• Ученик (144) 14 лет назад
внешность не главное! ты лучш пообщайтесь и сделайте выводы..
Рада Вам Мастер (1182) 14 лет назад
Как говорится "по одежке встречают, по уму провожают"
Внешность человека можно расценивать как картинку, вот идет красивая "картинка", и мы тут же вау какая (кой) чешет:))) ) адриналин в мозг и все.. . позже оказывается смылась краска, и волосы крашеные.. . и поговорить не о чем.. . Внешнасть обманчива!!!
нет Ученик (132) 14 лет назад
НЕ суди книгу по обложке. (Пословица)
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
потому что внешность всегда обманчива, а чужая душа--потёмки
Альберт Гончаров Профи (560) 8 лет назад
Нельзя оценивать человека по внешности. Только в общение мы можем узнать внутренний мир другого человека, познакомиться с чертами его характера.
Анна Романчук Знаток (346) 8 лет назад
потому-что определяют не по внешности, а по личности.
Ольга Плотникова Ученик (242) 8 лет назад
потому что нельзя оценить внутренний мир человека, его черты характера по чертам его внешности. Внешность даётся человеку от рождения. А вот характер как и любая сторона нашего внутреннего мира, приобретается человеком в обществе.
АН ИНФО Профи (819) 7 лет назад
несуди книгу по облошке