Как отключить домофон на подъездной двери, вовремя переноса груза?

от от Ученик (13), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (11270) 15 лет назад
Доводчик двери нельзя долго держать в открытом состоянии, он выходит из строя и уже не "доводит" дверь, а действует как обычная пружина, закрывая её с грохотом. Поэтому лучший способ - это отсоединить рычаг доводчика и открыть дверь настежь. Отключать от сети домофон в данном случае не требуется.
Остальные ответы
Масик-Мурзик Мыслитель (7103) 15 лет назад
Отключить провода в щитке!
Tribunal temple knight Знаток (387) 15 лет назад
схема проста, т. к. он питается от эликтричества, берем лезем в распределительный ящик на первом этаже и выдергиваем вилку из розетки
Илья Щеголихин Знаток (304) 15 лет назад
а ты просто открой дверь и подставь что-нибудь чтобы она не закрывалась
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Никак, сожжёте Вы его.
У нас каждую неделю такая петрушка.
Павел Клепиков Гуру (3855) 15 лет назад
кирпичем.... дверь подпереть.... или хотя можно по первому варианту, как все подумали!)
Александр Грин Оракул (77225) 15 лет назад
обычно откручивают рычаг у доводчика двери