Как отключить домофон на подъездной двери, вовремя переноса груза?

Доводчик двери нельзя долго держать в открытом состоянии, он выходит из строя и уже не "доводит" дверь, а действует как обычная пружина, закрывая её с грохотом. Поэтому лучший способ - это отсоединить рычаг доводчика и открыть дверь настежь. Отключать от сети домофон в данном случае не требуется.

обычно откручивают рычаг у доводчика двери

кирпичем.... дверь подпереть.... или хотя можно по первому варианту, как все подумали!)

Никак, сожжёте Вы его.
У нас каждую неделю такая петрушка.

а ты просто открой дверь и подставь что-нибудь чтобы она не закрывалась