Боюсь влюбиться в девушку! Что посоветуйте?
Дело в том что у девушки есть парень, она старше меня лет на пять, но тем не менее она мне очень нравится...
Боюсь.. . или уже? За любовь бороться надо. Если есть взаимность тем более.
А женщины безумно любят, когда их покоряют...
прекрати с ней общаться на некоторое время
Если боишься влюбиться, значит уже влюбился, иначе не думал бы об этом
А если влюбился... всё зависит от неё</>

</>
Парень? всего лишь, не муж ведь, хотя и это не страшно... Удачи, почему бы и НЕТ????
не надо ничего бояться. Пусть всё идёт своим чередом.
А может девушка тоже испытывает к тебе какие-то эмоции и боится сказать об этом?
И вы как два дурачка))))))))))))))))