Сколько денег можно дать, чтобы поменяли номер? Турция

Наталья Т@мулец Мастер (1026), закрыт 15 лет назад
Допустим , нам не понравиться в бунгало номер, кому и сколько надо дать денег, чтобы дали лучше номер, может быть даже в гл. здании??
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем!!! Буду иметь ввиду ...
Лучший ответ
L Просветленный (30685) 15 лет назад
на рецепции подходите и говорите что вас не устраивает номер и вы хотели бы другой (и скажите ваши предпочтения). . если свободные номера в принципе есть - то вам поменяют сразу (может даже и бесплатно, если нормально попросить) , если нет, но освободятся - то придется подождать. . а дать - тут разброс разный начиная от 10 долларов заканчивая 100. в некоторых отелях есть такса за хороший номер ( нас в прошлом году сразу об этом предупредили - и 50 долларов пришлось дать в любом случае) . давайте для начала 20, а там посмотрите по обстановке.. ) Удачи.)
Остальные ответы
Диана Профи (559) 15 лет назад
Все дают по-разному, в среднем где-то 20$.
ирина триш Мудрец (11146) 15 лет назад
если вам не понравилось это бунгало- то обоснуйте причину, что там что то не работает, поломано, или нет нужного.. если забронировали бунгало, а хотите номер в гостинице, или улучшеной планировки, то это будет не просто разовая сумма на рецепшене, а согласно перерасчету стоимости за каждые сутки.
Наталья Т@мулецМастер (1026) 15 лет назад
Спасибо за информацию!!!
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167914) 15 лет назад
мы давали 20 баксов, нам, страшно стесняясь, потупив глазки, сказали что "это стоит 30 баксов". отдали и не пожалели, в отличный номер поселили.
Tемненьк@YA! Ученик (152) 15 лет назад
уже давно нет таких расценок, 10-20, в белеке как минимум 50 или 80, это ещё в Аланьи может пройти 20, но расчитывайте на сумму от 40 и до 100