а вот тебе легко подойти к человеку который нравиться, сильно, и сказать что ты его любишь? слабо?

Victoria Мастер (1491), закрыт 14 лет назад
а если двое человек друг другу симпатичны, почему так тяжело сказать о своей симпатии???
Лучший ответ
Остальные ответы
О.соль Мудрец (10567) 14 лет назад
...не слабо... только ему это не надо...
Анюта Профи (635) 14 лет назад
В 15 лет может было бы слабо. Но не теперь. Я легко могу подойти к любому человеку. Даже не знакомому и сказать что он.... А если человек который мне очень нравится то для етого мне нужно бокал шампанского и тогда всё ОК.
ZIA Гуру (3384) 14 лет назад
Нравится и любшь - две большие разицы
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
дело не в том слабо это или не слабо - это просто глупо! )) мне много кто нравится - но не нужно это путать с понятием ЛЮБЛЮ! а подойти и познакомиться к девушке которая нравится - без проблем! ))
"а если двое человек друг другу симпатичны" и им трудно выразить симпатию друг к другу - то прости меня - они оба тормозы! ))
letuchii qolahde Мастер (1427) 14 лет назад
а ты не стесняйся, бери инициативу в свои руки и друзей как бы наблюдая со стороны и смакуй.
Катерина Мастер (2077) 14 лет назад
не знаю... я ни разу так не подходила.. не могу перебороть себя...
Podlesnaya Anna Знаток (294) 14 лет назад
ОН меня не любит, так что это самое тяжелое для меня...
я Гуру (3868) 14 лет назад
Я то сказала, а он цука женился! Блин пять лет слабо было, а теперь поздно: -(
Источник: Думайте девушки!
Людмила Канищева Гуру (3486) 14 лет назад
О своих чувствах надо говорить, ведь он то не может знать ваших мыслей.
Мой милый, дорогой мальчишка
Я так давно хочу сказать,
Что ни в одной огромной книжке
Моей любви не описать.
Ты появился так нежданно
И перепутал все пути,
Мои неведанные тайны
Мне не нужны,
Мне нужен ТЫ!
Ты самый лучший, понимаешь?
Из тех, кто любит, и любим,
Ты даже сам того не знаешь,
Что ты в душе моей открыл!
светлана егоркина Мастер (2441) 14 лет назад
Скорее всего, что он нравится. Любовь это дело времени, если человек заслуживает, то его можно полюбить.
Мила Мыслитель (9086) 14 лет назад
Ну конечно стремно!! ! Но знаешь? Смелость города берет!! ! Под лежачий камень вода не течет!!!