Mail.ru защищает спамеров а не пользователей!
Несколько дней у меня украли мой ящик.
на mail.ru И сменили контрольный вопрос.
Я естественно написал в службу поддержки и вместо извинений и быстрого восстановления справедливости получил затяжную переписку. В ходе которой с меня вытянули личные данные , потребовали прислать скан паспорта только голым не потребовали сфотографироваться....
Результат уже 4й день тянут волынку, а ящиком пользуется какой то урод имея доступ к моим учетным записям и другим личным данным!!!
Ниже публикую переписку чтобы девушке Даше из службы поддержки стало стыдно, а лучше чтобы ее уволили на хрен, потому что после возвращения ящика , если администрация mail.ru снизойдет до меня, я перегистрирую свои акаунты и прочие системы на другой сервис.
А про я щик забуду.
Эту историю я опубликую в разных уголках интернета чтобы добрые люди вняли совету моего товарища из ФСБ, которому не внял когда то я, он мне сказал- ящики mail.ru считаются наименее защищенными лучше регистрируйся в yahoo (не сочтите рекламой это цитата)!
Так вот, на очердное предложение увеличить член или купить квартиру в Москве уж не помню- я ответил очень резко в адрес отправителя!
На утро мой mail.ru agent написал что пароль не верный, то же было с ящиком.
Ранее я не морочился с восстановлением пароля ибо ящик был чисто технический и на него в основном приходили уведомления.
С интересом обратился к системе восстановления пароля:
Он выдал мне вопрос Какое имя вашей собаки?
Граждане, ну нет у меня собаки и никогда не было- есть кот жирный и шелковистый!
Не мой вопрос- точно не мой- заполняю письмо в службу поддержки и получаю длинную переписку привожу ее ниже без купюр на сколько влезла:
> >> Повторяю мой ящик bbc_angel@bk.ru до недавнего времени пароль был BBC
> >> (лат), потом я сменил пароль на BBC1976.
> >> ящик регистрировал либо в 2004м либо 2005м году.
> >> Заходил с этого же компьютера, это мое рабочее место.
> >> Проблем не было поэтому не помню контрольного вопроса но точно не про
> >> собаку- нет у меня собаки
> >> Обычно пишу девичью фамилию матери.
> >> Меня зовут Сертаков Владимир Владимирович 1976гр.
> >> Пишу со второго рабочего ящика.
> >> Не можете вернуть пароль так и хрен с вами правильно мне говорили что-
> >> вы жуть ненадежный сервис!
> Здравствуйте.
>
> > Пришлите, пожалуйста, скан Вашего паспорта, чтобы удостовериться, что
> > данный п/я принадлежит Вам.
> >
> > С уважением, Дарья Л.
> > Служба поддержки пользователей
> > почтовой системы Mail.ru
> > При ответах, пожалуйста, полностью цитируйте переписку.
> Даша, дайте внятный ответ: можете вернуть пароль или нет или мне просто
> к ребятам или электронной безопасности, любой ваш ящик предлагают
> вскрыть.
> - знаю что не хорошо, но вы меня уже достали, титьки мять.
>
> Как спамерам ящики раздавать так пожалуйста, а как хозяину вернуть так
> 33 вопроса.
> Если б я был злым хаккером неужели бы я сидел и вас доставал письмами?
>
> вынесите наконец решение, я вам только Барыню не сплясал еще.
> А мне нужна моя интеллектуальная собственность!
> Скажите хоть когда и кто пароль поменял я отдам данные в отдел "К" они
> им сами жопу надерут!
>
Без верной регистрационной информации пароль не может быть выслан Вам.
Пришлите, пожалуйста, нам более подробную информацию о п/я
- ответ на секретный вопрос, указанный при регистрации данного п/я
"Сколько";
- с каких IP-адресов обычно осуществлялись заходы в этот п/я;
- возможные комбинации паролей, которые Вы использовали для входа в п/я;
- любую другую информацию, подтверждающую Ваши права на этот п/я.
К сожалению, мы не предоставляем подобной информации.
С уважением, Дарья Ф.
Служба поддержки пользователей
Для повышения качества работы службы поддержки пользователей почтовой
системы Mail.Ru предлагаем Вам принять участие в опросе
http://win.mail.ru/cgi
И подпись как издевательство! а
Это кому чего я сболтнул?
Я выложил полную переписку со старыми паролями.
Читайте их на здоровье они не действуют!!!!
И имя мое пусть знают - 4 власть тоже сила может у них рейтинги упадут!
Интересно каким местом я удалю ящик если служба мне не восстановила пароль!!?
Легкий не легкий гос тайны особые не храню- речь о том что ломаются ящики легко а вернуть пользователю проблемма.
Если возвращать не собираются на кой хрен конфиденциальную информацию запрашивать?
Так бы и сказали извините но ваши данные не позволяют вернуть вам ящик идите в другие сервисы...
Так а причем тут администрация, если вы сами сболтнули свой пароль? Да и пароль у вас лёгкий, а майл советует: не ставьте лёгкий пароль могут подборать и воспользоваться вашим ящиком.
Да и еще: администрация защищает не спаммеров, а пользователей. Если Вы сболтнули кому то пароль, виноваты в этом Вы, а НЕ администрация майл ру! Не ставьте лёгкие пароли, т. к. такие пароли могут не гарантировать безопасность эл. ящика.
Не хотите пользоваться услугами майл ру-ваше право. Удалите ящик по ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/delete и забудьте про этот ящик. Перейдите на Яндекс и спама меньше и никто не ворует Ваши регистрационные данные.
Ну мало ли кому чего сболтнули! Может по пьянке сказали пароль кому-нибудь!
Пароль легкий! Мне мой ящик вернули за 6 секунд. Если Вы не помните регистрационную информацию, то администрация не в праве высылать пароли кому-попало. Они возвратят вам ваш ящик, в том случае если будете делать, то чего они говорят!
А что Вы храните в своём ящике-это уже извините не ко мне вопрос! Пишите в службу удалят ящик
Кашмар! Итог создайте новую почту
Им еще совести хватит вопрос твой удалить
В задницу всех! Что с этими полудурками конфликтовать?