А вот скажите мне причину, почему женщины НЕхотят замуж?

SEM SMIRNOFF Мыслитель (6589), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элла Абрамянц Мастер (2022) 14 лет назад
Ха! Мы с ...женщины злодейские и ужасно невоспитанные..., ну влюбиться хотим, чтобы потом было, что вспомнить.... качая правнучат!))))
Остальные ответы
Valentinka Мудрец (15649) 14 лет назад
я хочу, но отказываю тем за кого не стоит выходить
Татьяна Гуру (4809) 14 лет назад
ох и хлопотное это дело))))
м Мудрец (10487) 14 лет назад
Я хочу любить и быть любимой. Без рутины, обязаловки и выясняловок. Жить, наслаждаться, в гармонии с собой и партнером.
Екатерина Кролевецкая Ученик (119) 14 лет назад
Мужчины в браке намного свободнее, чем женщины. Женщина после замужества буквально попадает в клетку. Видимо, те дамы, которые это прекрасно осознают замуж и не спешат.
Катерина Мастер (1823) 14 лет назад
не каждый, кто прелагает выйти замуж, - воспринимается как муж